НЕ
Надя Ефимова

Как в Samsung E1200, убрать из чёрного списка, всё уже перерыла не могу найти.

Нажимала кнопку вызов, там нужный контакт выбрала потом опций, в конце есть Добавить в чёрный список только, нажимаю туда а там пишет что уже существует там, ещё где только не искала не могу найти (

Максим Мочейко

Настройки - Приложения - Вызовы - Все вызовы - Чёрный список. Как-то так.

Юлия

Саасибо