Gx
Gxac

Куда пойти учиться после школы, на факультет связаный с видемонтажом и работой с фотошопами на компьютере

Живу в черниговской области

Ольга Боева

Нужно просто выбрать любой многопрофильный университет или технический вуз на факультет информационных технологий, Специальность 230203 - Информационные технологии в дизайне, или факультеты связанные с рекламой и PR.

Удачи!!!