НА какой факультет пойти учится >??
*Агрономия
*Агроэкологиия
*Зооинженерный
Мне вообщем все ровно куда идти, просто хочу узнать других людей ошибки! и положительные ответы. Спасибо
Сад и огород
НА какой факультет пойти учится >??
Если всё равно- иди в институт ФСБ- шпионам не обязательно грамотно писать на родном языке
Если всё равно, никуда не ходи, ведь бесполезно же.
если ты из этих выберешь любое не важно то из деревне не вылезешь (тоесть с полей и фермы (
и агрономия и агроэкология востребованы в Москве и Московской области, среди Ландшафтников, про зоо не могу ничего сказать, хотя ветеринары то же хорошо устраиваются, особенно если есть призвание и животных любят
Агроэкология, там попроще, чем на двух остальных. В каком-нибудь министерстве экологии областном приткнетесь на заштатную должность с нормальной зарплатой после окончания.
В любом институте, если учиться на отлично, будут предложения на перспективную работу. От людей слышала, у которых дети студенты -отличники, приезжают в институт деловые бизнесмены и выбирают себе на работу кадры. Потому что им нужно не абы что, не троечники, которые ничего не знают и не умеют, а умненькие специалисты. Так они этим студентам повышенную стипендию платят из своего кармана. Например, года 2 назад платили по 11тыс. И сейчас все эти молодые специалисты очень хорошо устроились.
Если все равно, то тогда на филологический - русский язык подтянуть надо :))
в нефтяной иди
Свиноводство.
Агроалкоголия
или
Агрономия!
а вообще идти надо учиться туда, куда душа лежит, ведь это ваша будущая профессия на всю жизнь. Даже если вы не будете по ней работать.
или
Агрономия!
на машиностроительный
Иди уж на агроэкологию . Зверей и растения ты не любишь, иначе бы не спрашивал. Может лучше в железнодорожный. Там социалка неплохая.
Ниачемные факультеты, я бы сказала. Если тебе все равно - кинь монетку.)