Твоя

У меня из носа идет кровь, поехал к врачу и он мне прижег! Теперь это черная фигня которой он прижег, капнуло на губу и

на губу и теперь не смывается...! Как ее убрать?

Мне нужно! Убрать, так как я иду в гости! У меня послезавтра день рождения, а у подруги завтра! Наталия, а точно слезит?

Спиртом не получилось! ((((

Юрий Крючков

А никак. Сменится кожа и чернота уйдет. Саркис-джан, сделайте из нее часть своего имиджа, может и подражать начнут.

Ра
Раушания

Аккуратно, без особых усилий--спиртом или перекисью.

Виктория Назарова

жесть какая )))))))))))