Аня Косулина

Возник спор: почему женский мозг запрограмирован на "отдавать", а мужской на "брать"...

Юлия Косачева

-Всё дело касается -воспитанию детей, их рождению. Она отдает всю себя до остатка, ребенку, мужу семье)))

Александр Черевков

У более эгоиста мозг запрограммирован больше брать.
У более мазохиста мозг запрограммирован больше отдавать.

Как мазохисты, так и эгоисты, есть как у женщин, так и у мужчин, здесь нет никакого разделения по гендерному признаку.

Вера Горкина

давать и брать --очень широкие термины.
вы в рот берете? а жена вам дает?
а пиздюлей вы тоже берете, или даете?

Михаил Никитин

Что то у вас с мозгами не в порядке, кто вас так запрограммировал?

Анна Мурашова

И вовсе не обязательно

Алексей Карпов

мужчина добытчик, женщина мать.

Алексей Куликов

Мужчина проявляет себя вовне, природа женщины - внутренняя. Поэтому скорее наоборот: женщина вбирает все в себя, а мужчина отдает! !

Анюта Грибанова

нет таких программ, есть мнения, которые сугубо индивидуально оценивают себя или других во взаимоотношениях..) женщина и мужчина это взаимодействие, в котором распределён поток взаимоотдачи, если его нет, такие отношения, приносят дискомфорт и проблемы)

Нина

сказала бы наоборот

Альбина Гасиева

Это не программы, это гармоны. Тестостерон "требует" от мужчины: "Трахни или убей! " Окситоцин вызывает у женщин прилив нежности и желания объять заботой.
На эту тему подробней: http://integralportal.ru/docs/DOC-1566