Р Сабиров

Присутствует ли мужское и женское начало в современной Теории большого взрыва. Почему?

Юля Матесова

Это всего лишь есть просто теория, а, что было миллиарды лет назад - никто и никогда не узнает...

Юлия Сорока

В современной теории большого взрыва присутствует много бесполой математики.

Татьяна Зельманова

конечно, что такое поворот, это энтропия раком.

Анрей Бармотин

из большого взрыва вылетело мужское и женское начало

Виталий Красилов

Когда был большой взрыв я спокойно спал и даже не проснулся, по этому у меня возникает вопрос. А был-ли взрыв?