Н.
Наталья .

Какой теории возникновения мира вы придерживаетесь? Лично я убежден в теории большого взрыва

Kate Zhivetina

Ай да маладца! Я тоже. И Букварь говорю, ни кем не был написан в свое время, а в типографии просто сильный взрыв произошел. Вот он и самонапечатался...

Николай Шумейко

а я теорией большого пука

Diypaliuch

Ну прям аллах акбар.. =)))

Murod Ahmedov

"Из ничего ничто не появляется" - важный постулат науки.
Что-то было до возникновения.

Елена Зимина

Мир смотрит на всё это и мило улыбается ...)

Ольга Новикова

Теория абиогенезу, она подтверждена опытами.

Дин Динёв

Большой взрыв скорее всего, потому что вселенная расширяется, все планеты, звезды постоянно отдаляются друг от друга, как исследования показали

и еще строки, ниспосланные за 14 веков до этих исследований:
Мы воздвигли небо благодаря могуществу, и Мы его расширяем» (Коран 51:47)

Sasha Бабченко

расширяем его мы, значит и взрыв порадили мы. значит взрыв не первое что было

ОК
Оксана Кляницкая

Придерживаюсь теории, что время и материя были всегда. (почему бог мог быть всегда, а материя нет?) ) Но и ваша теория не плоха) Поживем увидим... наука на месте не стоит, в отличии...

Вероника Лукьянова

Придерживаюсь видоизмененной картины мира, что рисует наука. Большой взрыв был - запущен механизм Всевышним, который всем управляет.. .
Наука может объяснить многое, но не все. Что не в состоянии ученые научно обосновать, они тупо додумывают, домысливают. Некоторые тоже в Бога верят или "нечто особое, высшую силу". Во всяком случае, я лучше послушаю того ученого, который не станет как идиот утверждать (!), что Бога нет - это не ученый, а религиозный фанатик по своей сущности, у кого религия - наука и видимый мир, который можно измерить и потрогать.

Aleko Cxadadze

я тоже