Философия

Теория большого взрыва ошибочна. Так как взрыв предпологает кратковременное действие. А скорость распространения

какой либо материи - ограничена скоростью света во вселенной
Науки придумали прямые предки жидомасонов и англосаксов. Пол Фейрабенд убедительно доказал, что просветители — и особенно Галилео Галилей — все свои опыты подделали. Наука основана на пиаре, внушении, подделках и жидовстве. Наука без православной веры мертва. Развитие любой науки есть вещь богомерзкая и постыдная. Это классическая глобалистская утопия, предвосхищающая приход антихриста. Надо быть верным Христу и русской земле.
ОК
Оксана Креатив
9 582
Лучший ответ
Светлана Патрушева А Христос русский был чтоль ?
Евгения Комелина эта лекция для дебилов а?
Светлана Меркулова Без сильной науки будет слабый ВПК, а для врагов это как раз на руку, а всё для того чтобы прийти и покорить народ крылатыми ракетами, я не циник но таков мир.
Теория Большого взрыва не выдумана, а построена из наблюдений и измерений. Кроме того, это названо "взрывом" просто ради термина. На самом деле это не взрыв, а расширение. И оно продолжается до сих пор.

Неужели ты всерьез считаешь, то умнее тысяч людей, которые посвятили всю жизнь воспитанию своего ума и накоплению знаний? Не слишком ли ты самоуверен, а?
Евгения Комелина а что от куда расширяться то начало? что положило этому начало? от куда всё взялось и начало взаимодействовать? только не нужно мне рассказывать глупые байки про поралельные миры и пространства.
)) ты отстал от жизни, ученые уже знают что скорость света не предел
Так оно и было бы произойди Большой Взрыв во Вселенной. В чём произошёл Большой Взрыв, породивший Вселенную, часть которой мы можем наблюдать - вопрос ещё открытый.
Александр Полынов Взрыв был в сыре, и вселенная дырка в сыре, а таких дырок бесконечное количество
....взрыв предполагает много чего... науке плевать... нужно придумать начало.. вот и придумали... умнее никто ничего придумать не может... кроме бесконечности...
На сегодня наиболее реальная версия это что взрыв (расширение) произошёл из за чёрной дыры в другой вселенной
Luis Sanchez
Luis Sanchez
18 589
Евгения Комелина ну это вообще пизд. ц залупа. таких сказок можно наворочить хоть до куда. бог - а кто создал бога - другой бог а другого третий - и так до бесконечности.
Евгения Комелина есть кое какая версия - но по чему то когда я написал - никому совсем она не понравилась - посмеялись, или вообще ничего не поняли.
Ордабаев Рашид А другая вселенная из ЧД другой? Пустая болтовня...
Скорость света-то внутри пространства. Само пространство расширялось во время "взрыва" ( не было там никакого взрыва, было расширение)
Евгения Комелина а ну да. теперь пиздеть можно что угодно. а за чем отмазки то такие лепить? конкретно было заявление о большом взрыве. но не о каком вызвонным чем то расширени в пространстве.
Лучше изучай свойства металлического водорода, ибо намного полезнее чем просто рыскать недоказуемые гипотезы с практической точке зрения.
Большой взрыв нельзя рассматривать как что-то локальное. Это вообще нельзя буквально понимать как взрыв. Просто в какое-то мгновение вдруг возникло пространство и материя, и эти две составляющие начали расширяться. В квантовой физике частиц все весьма не так как в обычно мы привыкли воспринимать
Евгения Комелина да ептвою мать. я на тему квантовой физики, час назад писал. как её разбили в пух и прах - все эти опыты и эксперементы с наблюдателями и котами.
Евгения Комелина за что собственно и получили нобеля в 2012г серж арош и дэвид уайнленд
Логики ноль...
Учите ИНТЕРФЕРЕНЦИЮ...
RT
Remember The Outlaw
1 460
Евгения Комелина вот если человек дебил - и не понял ничего - что тут можно ещё сказать?
Евгения Комелина скорость света знаешь такую. если быстрее неё ничего не может распространяться - о каком взрыве идёт вообще речь?