Тупые атеисты заявляют, что всё живое появилось в результате большого взрыва.
Почему тогда после того, как террористы взрывают какие-либо объекты, ничего живого не появляется на свет, а только наоборот, уничтожается?
Философия
Почему теория большого взрыва не работает?
ну ты же понимаешь. для чего внедряют в умы человеков подобные теории, которые даже на первый взгляд, абсурдны
С чего ты это взял? Вполне себе работает. На нее сейчас вся астрофизика опирается - и тем не менее, никаких противоречий не обнаруживается. Ты бы сначала ознакомился с темой, прежде чем тявкать в нее. Ну типичный верун...
Теория большого взрыва работает.
Но это не говорит, что всё появилось из ниоткуда.
Наоборот, всё появилось из Духовных миров из одной точки произошел переход, который сопровождался Большим взрывом.
Это похоже чем то на надувание мыльного пузыря.
От части Атеисты правы.
Они только не понимают, что это движение началось не само по себе, но есть дело рук Бога Творца.
И изначально уже была заложена программа развития всех живых существ, что учёные называют Эволюцией.
Это чем то похоже на процесс программирования, когда разворачивается компьютерная программа, происходит распаковка данных, установка настроек и приложений.
А программист контролирует этот процесс, время от времени корректируя настройки и обновляя программу под изменения условий.
От части Атеисты правы.
была пустота которая сжымалась в точку до тех пор пока не осознала себя ...ис энергии взврываее осознания были рождены першие существа
Анна Самохина
А если подорвать цистерну с тротилом, этой энергии хватит, чтобы появилось какое-нибудь существо или нужно больше тротила?
Потому что глупость)
как служивший в армии скажу нужно взрывчатое вещество детонатор ну и тот кто установит и подпалит запал
не было этого взрыва, вселенная развивается по иным законам
Дыма без огня не бывает как там говорилось, а кто взорвал и что взорвалось и откуда оно взялось, так можно до бесконечности искать, скормили бред на блюдечке а все радостно схавали и тявкают прыгают дайте нам ещё бреда на блюдечке в виде образования всем и каждому вот оно счастье идиотов.
Жулдыз Суртаева
Ну да, зато умные - они блюдечек не принимают. Они предпочитают оставаться БЕЗ образования, и ничего ни о чем не знать. Реальная мудрость!
Ты сравнил ху-й с пальцем тупой верущий
Тупые веруны должны поддержать "теорию" Большого взрыва, т. к. она очень похожа на их веру в то, что Бог вдруг создал мир.
Большой взрыв это не точное а образное сравнение по сути не было не каких взрывов, в некой точке существовала некая энергия которая в какой то момент начала расширятся с огромной скоростью преобразуясь в материю и пространство, это и называют теорией большого взрыва.
По сути та же история что и с Богом, где то в великом ничто, где не было ничего был Бог (откуда Он там взялся не известно) и он из ничего создал свет и все прочее.
Ни чем фактически не отличается от того во что верят атеисты, и то и другое не доказано, так что тупые как ты выразился не только атеисты.
Жулдыз Суртаева
Отличается ВСЕМ. И в науке все утверждения - доказаны. А в религии - ничего, кроме "бла-бла-бла", не бывает. Ты просто не в курсе. Одно то, что ты слово "бог" пишешь с большой буквы, выдает в тебе галимого веруна - а значит, по определению, человека невежественного и интеллектуально ленивого.
Порох подсуши