Сергей Мельбман

Как может Нечто возникнуть из ничего? Какой "гений" придумал теорию "Большого взрыва"?

Рашид Алиев

обяснить то, что двигает (заряжает) наши мысли с теории физики и математики пока невозможно

Loki Laufeyson

придумал кстати попяра.
а чем вас не устраивает возникновение чего то из ничего? почему бы ему не быть?

Екатерина Юсуфова

насрать-думай о благе-живых!!!!

Елена Богданова

Наш мир и есть ничто. Вся материя состоит из зарядов нейтронов, протонов. Тоесть это просто энергия, а по сути ничто. И помоему теория Большого взрыва доказана, насколько я помню.