Константин Матвеенко

Как вы относитесь к теории о мужском и женском начале в природе

Aston Martin

Вот только человек может иметь столько глупости чтоб поковыряться там где и ничего особенного не найти. Другие животные живут и прогрессируют себе молча, без особых заморочек, да и растения не пишут дисертации про опыления. Только мы.. . придумываем... накручиваем... мда.

Diypaliuch

В чём вопрос-то? Есть женское начало, есть мужское.

Ru
Rufat

да в природе встречаются мужчины и женщины

Эльшан Салимов

пофигу, сам могу сочинять теории

Анна Орехова

Нет таких "начал" в природе. Это всего лишь один из способов размножения.