Ма
Мария

Рид М. Всадник без головы. Кто главный герой? И чем вам понравился этот рассказ?

Евгения Данилина

Действие романа «Всадник без головы» (The Headless Horseman; A Strange Tale of Texas) происходят в техасских прериях в пятидесятых годах 19 столетия. Плантатор Вудли Пойндекстер добирается со своей семьей к новому дому Каса-дель-Корво. В пути ему и его семье помогает молодой мустангер Морис Джеральд, в которого влюбляется дочь плантатора Луиза, чем вызывает ревность своего кузена, путешествующего с ними. На любви, ревности, зависти и ненависти замешиваются все предстоящие перипетии романа и появление такого персонажа, как Всадник без головы.

Слава Вмф!!!

Это роман.
Вудли Пойндекстер, его сын Генри, дочь Луиза и племянник, отставной капитан Кассий Колхаун. А также, его соперник - Морис Джеральд, или Морис-мустангер, поскольку он охотник за дикими лошадьми.

Се
Сергей

Это не рассказ, а роман. Интересный, кстати. А не хочешь читать-кино посмотри, довольно интересно снято и актеры ничего!

Светлана Селиванова

Так!! ! Не читала.

Mihail Bukov

кто из главных героев понравился а кто нет? и почему?