Елена Burtovaja

У меня такой вопрос: есть ли в Башкортосане армия для девушек?. Очень хочу узнать. .Очень хочу узнать

а можно ли идти программистом?

Артем Артёмов

вроде армии для девушек ни где нет а вот по желанию пойти можно по контракту, например поваром или в бухгалтерию, в строевую часть...

Юрий Люлин

Армия для девушек везде есть. " Военкомат" называется.

Катерина

Башкортостан - это Россия, там нет отдельных законов. Найти должность в части, куда принимают девушек. Это не срочная служба, а по контракту.