Александр Тян

как назвать правильно по турецки любимого человека? Так. чтобы это звучало нежно и необычно

Анастасия Пивоварова

Севгилим, ашкым - любимый
рух ешим - родной
Второй вариант реже встречается, мне больше нравится. Типа "пара для моей души", дословно так...

Оксана Ивасюк-Наумова

совет: пошли его сразу же куда подальше. Мусульманские мужики не достойны любви, потому что у них нет сердца и души одни меркантильные интересы. Почитай коран, дура!!!! 5 лет с мусульманиным дают мне право на такие слова. Он тебе так мозги запудрит, что не поймешь сама как вляпалась в такое дерьмо!

Armen Zurnachyan

тешишь турка?)

Виктория Войткив

смотри босс не скажи))))))))

Анжела

Urnumi Mens Inturimi (Ты самое дорогое что у меня есть)

Александр Гром

Елена абсолютно права. Лично я за отечественного производителя. Наш хоть и алкаш, но он наш, по духу ближе да и вообще.