Kalve .

У дочери гемоглобин высокое -132?

Александр Бисяев

В душном помещении была перед сдачей анализа*?

Надежда Иксанова

Ну, слегка. Если она подросток или взрослая, то нормально. Лучше чем низкий. У меня всю жизнь примерно такой. Врачи говорят -мужской

Axinya Igorevna

у меня 143 и ниче, живу. Просто смотря какой комплекции.

Иван Блоха

нам 3 года 134- врач говорит очень хороший

Анна Тихомирова

почему высокий?? ? Нормальный показатель.

Дмитрий Грачев

это же нормальный наоборот!

Кс
Ксения

это лучше чем он будет низким, как например у меня 98 считается родным! ! если понижается сразу это ощущается по состоянию, например в глазах темнить начинает периодически, помню в период беременности как темнота настала, живот уже большой, если бы была не дома где я знаю за что можно ухватиться, то точно бы упала!!

Виктория Квартиры

это нормальный гемоглобин если ваша дочь - подросток! 120 - это нижний порог, для женщины или девушки нужно его постоянно поддерживать в норме - мы же так часто несем "потери"

Sex

Нормально все! ! У моего ( 4 года ему) был 135, через полгода 125...
Мало ли, неправильно подсчитали.. . да если и правильно, то все очень даже не плохо.

В*
Виктория ***

хороший гемоглобин!