Таня Винокурова

Здравствуйте! У очери гемоглобин 132, от чего такое?

Юленька Сидорова

ОУ! А чем вам гемоглобин не угодил?

Администратор *

Дак это норма.

Aнюта

Видимо она принимает сильные психотропные вещества. Проще говоря - она у вас наркоманка. Срочно выручайте девочку!

Maslo Norki

HGB (Hb, hemoglobin) — концентрация гемоглобина в цельной крови (норма 132—173 г/л).

Станислав Барбашов

Хорошо питаете девочку, это хороший гемоглобин, продолжайте в том же духе. Питание-залог гемоглобина.

Аннушка Темная

У вашего ребенка хороший гемоглобин. Он в первую очередь зависит от питания, а также от того, много ли времени ребенок проводит на свежем воздухе.