Светлана Орлова

можно ли сделать следующим образом

короче я поступил в москву на очное, но москву, москвичей и всё что с ней связано ненавижу и вобще блюёт от всего этого

но образование получить надо, а в моём городе нет института по той специальности

короче задумал во как заделаться: типо первые полгода мучаюсь изо всех сил, нормально сдаю сессию, и типа перевожусь на заочное и уезжаю домой и на заочном доучиваюсь эти 3.5 года

думаете хороший план

Денис

если знания особо не важны, то пойдет.
У нас: на очке учат, а на заочке - лишь бы платили... и обучение на заочке 6 лет, на очке 5

Андрей *****

гы.. а вы москвичей то видели?? ? а то здесь таких же понаехавших стадом ходят... от того и блевать тянет!