Анастасия Голоцукова

Почему щас мало триллеров, где ругаются матом? Американских. Все триллеры - 90 годов почемуто

Оля

Просто переводить перестали. Замалчивают. А то "шит", "шит" - переводили как "чёрт". Так правильный перевод не чёрт, а гавно. Кому охота полтора часа сидеть в говне за свои деньги? И выйти оттуда в говне. Приятно?