Светлана Дамиан

Что за прикол власти, Сурков получечен. Будет курировать Православную Церковь в России ?))))))))

Гл
Глеб

Насмешка власти!!!

Света Дедкова

Я так понял, что он все конфессии будет курировать, не только РПЦ. Вообще куратор должен быть в теме, но вовсе не должен совпадать во взглядах с курируемым контингентом.
Пример: ГБшник курирует диссидентов. Или писателей.. . Ну и так далее...

Сергей Куликов

Он еврей. Окстись. Но народу от этого не легче.

Виталий Титов

В самй раз для быдла

Анна Фомина

ну и что? есть много православных евреев. среди священнослужителей в том числе.
в чем вопрос-то?

Наталья Медкова

Я полукарел комадовал в боевых действиях, что здесь такого.

Ирраклий Андропников

всё смешалос в этом доме и стране...

Ел
Елена

нашисты теперь начнут лизать зад у попов