Людмила Брановец

Сколько сегодня стоят в рублях 30 сребреников? Кому они достаются и за что?

Александр

2000 лет назад за 30 серебряных монет можно было купить половину земельного участка под строительство дома в Иерусалиме. Сегодня половина участка (тех времён) будет стоить 500 000 - 1000 000 баксов.
Вот и считайте.

Ан
Анастасия

Это будет по сегодняшнему курсу = 30 шэкелей.

Артур К.

Всегда достаются за предательство, и у каждого своя планка, если у Горбачёва одна, то у Путина совсем другая.

Ирина Гамзаева

Довольно дорого т. к. один сребренник стоит 500000 рублей

Наташа Кириллова

Спроси у Б. Немцова! Ему 30 сребряников, хватило и на жильё и на машину и на жизнь !

Елена Кокорева

30 серебрянников это не сумма, а состояние души!