Александр Холодилин

Напишите правильно предложение"Там было интересно и даже иногда страшно например когда мы поднимались очень высоко"

высоко"

Натуська

"Там было интересно и даже страшно, например, когда мы поднимались слишком (очень) высоко. "
Чехов сказал: "Краткость--сестра таланта".
Старайся убирать из предложений лишние слова, не нарушая его логики и смысла.

Джоли Drakon

Там было интересно и даже иногда страшно, например, когда мы поднимались очень высоко.
знаки препинания примерно такие)