Наталья Косарева

Вот картина - Добрыня Никитич на коне, а есть мнение, что это враки - руссы в те временна коней не знали...

Коней узнали лишь много лет спустя...

Ирина Лубсанова

Славяне были когда монголы в норах жили

Виктория Бойкова

Знали.
И само слово "князь" происходит от слова "конь" - "комонязь", конный воин.
А главное русские стали русскими благодаря земледелию. И пахали они на конях. И это исторический факт, подтвержденный раскопками.

Сергей Сирица

Окстись, мил человек, можа ишшо и пахали пальцем?!

Антоха

Открою тебе секрет- Добрыня Никитич это фольклерный персонаж!
Хочешь можешь его хоть на БПМ с калашом нарисовать....

Светлана Иванушкина

вопрос к художнику Васнецову.

Юлия Забелло

Ага, только казахские джунгары знали, кто такие кони

Анастасия Моргунова

Конечно не знали. Они на электро-мопедах ездили. Китайских

Игорь Шохин

Народы жившие на территории где проживают славяне все умели все знали, а историю написали заинтересованные люди.

Вера Корнилова

Чьё мнение? И Русы знали, и фины знали, и славяне.
Тем более: "Никитич"! Имя Греческое. Всё происходило
не так уж давно..

Екатерина Скачкова

А чьё это мнение?

Анна

Солнц, на лошадках еще скифы носились, в курганах на Украине и золотом украшенная збруя, и скелеты коней, принесенных в жертву.