Дима Ормонов

А откуда славяне брали коней, если предположить, что росы знали коней со времен князя Владимира? Диких табунов то

на Руси не водилось...

Анастасия Однорог

А еще что не водилось на Руси?))))))

Антон Грибанов

Славяне происходят от древних праиндоевропецев, которые первые в мире приручили лошадей, поэтому и не водилось диких табунов, что все лошади были одомашнены. Предком домашней лошади был тарпан, которые водились в степях европейской части России и в западной Сибири, особенно много их останков находят под Воронежем! Вся эта область в древности была населена европейцами, предками современных славян и арийских народов ушедших в Индию и Иран.

Ва
Вася

Намякаю.... греческий гоплит после битвы при Марафоне сообщение о победе донёс бегом.... и помер...: -)