Юлия

кто помнит что Ванга на счет будущего России говорила? про князя Владимира на белом коне? про медведя???

Анюта

Это не предсказание, а догадки.

Ирина Лаврова

Мы помним другое:

Церковь решительно отвергает и осуждает хождение ко всевозможным гадателям и предсказателям будущего. Почему? да потому, что хождение это предполагает фатализм, и это значит - отрицание свободы.

Макс Толокин

вот те раз, обратно во времена князя Владимира?... несчастная Россия

Евгений Почкалин

Вы про Путина? Где это Путин на белом коне ездил?
При достаточной доле фантазии любое пророчество можно привязать к чему угодно.

Дмитрий Разумов

Мне больше по душе предсказания о России Немчинова-Авеля.

Darya Karlyuk

Что Ванга говорила- все спрятано от широких масс в архивах чиновников и бюрократов.. .
Люди узнают об этом если оно случится...

Олег

любила бабка выпить-эт да:)

Екатерина Виряскина

1989г в газете читала - на украину придет женщина на белом коне и принесет мир