Га
Галина

росия теперь за оружие с асада не возьмёт денег . ?а брала? чёт не видел .

Иринка Яринка

Россия, щедрая душа, это когда нужно подкинуть дровишек в огонь войны ввиде бесплатного оружия мяснику асаду, и злая мачеха собственным гражданам, живущим в нищете. Российские правители говорят, что в Сирии есть российские интересы, которые нужно защищать. Какие, простите, "интересы" могут быть у России в далёкой Сирии? Дачи кремлядей на побережье?