Владимир

Кто брал ипотеку? И как вам такое дело? Хватает ли денег на жись, или вы стали нищими?

Наташа Романова

Я как не считал мне не хватит

Роман Архипов

Да. У меня два дома в кредит, машина. Хватает на все и немного остается.

Олег Щелканов

Хватает вполне, кредитов на 120 тыс в месяц ,

Юлия Борисова

Брала, выплатила. Обязательно иметь стабильный ежемесячный доход, стабильную работу, если нет, то лучше не рисковать. Останетесь и без денег и без квартиры.
Лучше оплачивать свое жилье, чем съемную квартиру.

Денис Розенберг

Хватает. Еще и остается.