Елена Гальцева

Что делать если с трудом хватает денег на выплату ипотеки?

Это вариант?

Иван

Обратись к друзьям Путина. Они все долларовые миллиардеры. А у простого народа бабла мало. По данным Росстата у 60 % населения нет накоплений, т. е. они живут от получки до получки.

Тимур-Carleone

раньше надо было думать

Юлия Маторина

Только пахать, на ипотеку, как и многие...

Cr
Crux

займи у друзей и полностью выплатишь а друзьям потом отдашь, или займи у родителей

Remix Remix

не живи в долг

Анатолий Степовой

искать дополнительный источник доходов

Надежда Нестерова

Голосовать правильно!

Анастасия Камакина

или доп источник, или если хата 2-комнатная размен 1/1 в одной жить другую сдавать. или писать в банк офиц письмо с отсрочкой на год в связи....

Юля Никитина

не жить в займы

Татьяна

Может есть и другой выход? Вы никогда не задумывались, что Ваша жена через несколько десятков лет тоже станет тещей? И вполне вероятно, точно такой же, как ее мать - Ваша теща?