Лилит Мовсесян

помощь с выплатой ипотеки

Стоим на учете для улучшения жилищных условий. Купили квартиру в ипотеку. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства???

Наталия Честнова

Купив квартиру, вы свои условия уже улучшили. С очереди вас теперь снимут. Влезая в ипотеку, надо трезво оценивать свои силы, потянете или нет, с чего это государство вам должно помогать.

Екатерина

Конечно не можете.... надо было ждать сертификата

ОК
Оксана Красноярцева

Помощь государства? вы в какой стране живете? в России? смешной вопрос.

Ан
Андрей

У Вас уже нет проблем с жильем) ) Какая помощь?))