Anton Mironov

Я один такой нищий, или всем хватает элементарно на еду?

Мария Паршина

Это как же надо работать, чтобы даже не еду не хватало? Или наоборот - это как же надо жрать, извините за грубое слово, чтобы даже зарплаты не хватало?

Евгений Макаревич

Руки, ноги есть- работай.

Денис

да на еду то хватает

Александр

Мне хватает на всё и даже более.

Герман Митенков

Живу на пенсию. В холодильнике - лосось малосоленый, буженина собственного приготовления, салатик крабовый, кетчуп, макароны с картошечкой. 500 граммов стоит. Заходи в гости ))))))))))))

Алексей Скоробогатов

Нищий - в чем? денег нет? Так - у большинства россиян - нехватка. Богаты другим - способностью прийти к тебе в безденеждье -даром, от души!!!!