Давид Санадзе

А вы тоже считаете это едой для нищих, ну или для кошек максимум???

Речь о куриных патрошках, крыльях, шеях или например о салате из одуванчиков?

Мага Загиров

Нет. Куриные печень и сердце, крылья - едой для нищих не считаю. Одуванчики - желчегонные.

Шавкат Шарипов

Нет! Я так не считаю! Это вкусно, и полезно)
Куриные крылышки, например, я просто обожаю!

Петрович .

Вы что, - нет.
Жаркое из куриных сердец - это прелесть.

Жаренные куриные крылышки - деликатесное лакомство.

Куриная шея - да, только в бульон или кошке.

Салат из одуванчиков - строго весной. Свежие листья, предварительно отмоченные в соленой воде, - сплошная энергия солнца.

Виктория Черева

Потрошка и крылышки - диетическая еда, не говоря уже о листьях одуванчика, и годятся в употребление для всех социальных слоёв. Всё зависит от того, как они приготовлены.

Таня Балыкова

салат и одуванчиков лекарство то многих заболеваний, например печени, безвредное и без побочных эффектов, бесплатное к тому же.

потроши обожаю. лапки Куринные тоже, на диете была, их ела 10 кг скинула. печень полезна очень.

видела богатые тоже едят их

Аленка Лысенко

еда это еда, без разницы, не согласна с вами) кошки и собаки тоже могут есть, как у нормальных людей, супы, мяска и тд....

Ни
Николай

Это дело вкуса а отношение к продуктам питания у каждого свое

Ольга Каляева-Веселова

салат из одуванчиков=фуууууууу а потрошка-часто готовлю

Василий Трофименко

крылья то жареные чуть не деликатесом считаются

Lydmila Timashkova

куриные желудки с жаренной картохой вкусняха

Екатерина Полякова

Я постоянно готовлю куриные сердечки, пупочки, печёночку.

Ив
Иван

ага, особенно, по цене.. . те же самые крылья и сердце стоят наравне с грудкой. )) а если брать именно вкусовые пристрастия-не считаю. очень нравятся острые крылышки, тушеные сердце и желудки. а на одуванчики у нас аллергия. ))

За
Забияка

Это субъективное мнение. Я считаю пищей для нищих то, что не содержит белка (мяса) - каши, блины, супы.

Марина

Проверочное слово "пОтрох". Шеи и ноги не люблю. Печень, сердце, крылья очень вкусно готовлю.

Надин Бирюкова

наш кот в отличии от нас такое не есть я же готовлю из домашних потрошков (покупаю набор на базаре) куриную лапшу, желудки и сердце в салаты, жаркое; печень и крылышки не люблю

Д&
Дарья &

я б не стала кормить кошек крыльями.. . а вот в суп в самый раз
ну а салат из одуванчиков, не знаю надо попробовать