Прочее кулинарное
что вы считаете ужасной едой?
Жареные тараканы, фуу.... как их вообще едят, или сырое сердце кобры съедают для того, чтобы храбрым быть. Ещё есть такое блюдо, не помню названия, но оно готовится из протухших яиц, у этих яиц даже белок чёрно-зелёный... брр
Клубнику, брокколи, айву (((
все что заляпано майонезом и запекается или мариновано в нем.. это помои для меня
В основном ту что показывают на Фуд нетворк, пюре из нечищенной картошки, жаренные одуванчики, мясо маринованное в кофе и какаколе
Всё из говядины, баранины, почек, семенников и т п.
любая еда, которая плохо приготовлена может быть ужасной, даже из хороших продуктов.
ПЕреваренное овощное рагу- жуткая гадость (давали в больнице, никто не ел)
Африканские котлеты из комаров. https://www.youtube.com/watch?v=hQ4_EJqRKo4
Лидочка Жинжикова
Ого и такое есть.
Лидочка Жинжикова
Не знал. Вот слышал у них опоссумов едят.
Все что угодно, только не почки ((( фу этот ужасный запах потом так и стоит в носу
борщ
Aijamal Iskandarova
и чем же вам капуста вареная с говядиной не угодили?
Норвежская селедка с душком, и шведская тухлая селедка, протухший зародыш утки — это едят в Юго-Восточной Азии а также кошек и собак. Прогнившее до последней клеточки мясо гигантской гренландской акулы, называемое «хакарл» и прочее. А им не нравится наша каша с комочками, окрошка, сушеная (вяленая) рыба.: -)
прокисшие блюда
суши
Хакарль и Бэтсуп
Гороховое пюре.
варёный лук, пенку с кипячённого молока,
Холодная манная каша с комочками.. (((Буду на пенсии, дадут в приюте, попрошу ситечко, протру в мЫску, согрею на горячечном лбу и сьем.))))
Виктория Трухнова
а мне нравиться холодная, правда без комочков, а в эстонии еще в советское время такую, остывшую давали детям с киселем, ее еще резали
Вредную еду: такую как гамбургеры; пицца; хот-доги; картофель "фри2 и прочую такую дребедень)) это всё фаст-фуд; самая вредная и ужасная еда; болезни различные после этих блюд - наступают у челвоека очень рано; также различные сладости вредны для здоровья; конфеты и т. д))) следует питаться нормальной; полезной едой; поддерживающей здоровье человека))))
Все что острое, перченое, блюда с сырой рыбой и морскими гадами, насекомыми и пр.
cеледка
Супы, субпродукты, баранину
каперсы
даже не знаю. ужасная еда это помои. а не еда
не люблю субпродукты
ну снеки всякие . йогурты химические. мороженое из пальмы...
не люблю субпродукты
Еду которая мне не нравится
жирную пищу
ужасная-ЭТО ТО ЧТО ЛИЧНО ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ- я лично терпеть не могу всякие хрящики, ноги, уши, кости, кожу, терпеть не могу брюкву тушеную в молоке, хлебный суп, эстонское народное блюдо-мульгикапсад- это тушеная капуста, с перловкой и свиным салом жареным, кровяную колбасу и есть еще многое что
молочную лапшу
Фаст - фуд
доширак