Прочее кулинарное

Вы тоже так считаете, что борщ, ровно как и суп - вовсе не еда, а так - бурда? искусственная имитация еды за счёт воды

Поэтому я по природе никогда не ем первые блюда, считая их реально вредными.

Как-то проснулся с бодуна, а у нас работала повариха старая, и она посоветовала мне с того самого бодуна борщ, мол, только первое необходимо сейчас. "Думаешь, старая?" - по своей неопытности спросил я, и сказал: "Наливай". Она налила мне борщ.
Через полчаса я рыгал дальше, чем видел! Меня тошнило и крутило ещё хуже! Пол дня я рыгал. И прокричал: "Старая, меня нужно спасать! Мне нужен рис и жареный минтай!" Пока она всё это готовила, я прыгнул в машину и поехал есть чебуреки и гамбургер. По приезду поел ещё жареный сухой минтай, как люблю. Для меня специально пережаривают до хрустящего состояния на масле.
Короче. я быстро отошёл, считай что восстал из пепла. Ну, и где ваши волшебные свойства борща, о которых вы все так говорите? Почему мне от него стало очень хреново, а от жаренного минтая и гамбургера сразу восстал? Кто вам вообще сказал эту чушь, что первое необходимо? Я всю жизнь не ем первые блюда, а только сухие, жаренные на сильно разогретом масле, и жив на 100%! Хотя и бухаю каждый день
Повар та была у нас в трапезной. Я два года жил в церкви.
Ну и олигофрен ты
Алуа Куралханова
Лучший ответ
Людмила Солдатова Если бы ты меня увидел, то хвост сразу бы поджал. Я нереально здоров.
Людмила Солдатова Меня считают дьяволом по многим причинам. В церкви назвали лукавым. Повариха - чёрным ангелом с тяжёлым характером.
Мы же не идиоты, как ты.
Варево ((( не ем с детства кроме бульонов из дичи
ПЕрвое содержит экстрактивные вещества из мяса и овощей ОНи способствуют выделению желудочного сока нужного для переваривания второго
больше не пей - козлёночком станешь
Все относительно хороший, мясной, густой борщ вполне себе полноценное блюдо. Супы лично я не ем, не воспринимает мой жкт, гастрит развивается как ни странно. Потому частично я с вами согласна.
Glamurna9 Sladkoeshka
нет, не считаю так
В церкви не живут, не надо гнать! Живут в монастырях, но там не побухаешь!
Лена Надточий
это с какого форума изрыгания?
Людмила Солдатова Не ешь борщ, и будешь здоров.
А я вообще блюда на первое второе не делю.

Насчет супов, в пакетиках которые заваривать боле-менее, и окрошка мне нравится.
А тебе жкт проверить надо, па панкреатит или желчный похоже, а может и гастрит есть.
рекомендую еще закусывать неизвестной сроком давности просрочкой результат будет тот же
Людмила Солдатова Я всегда ем всё сухое, даже торты люблю только песочные, на не воздушные мягкие. Читал, что еда отождествляет характер. А он у меня тяжёлый, как и еда.
Абубакирова Акгуль сам факт с бодуна с неизвестной смесью в желудке всего съеденного и выпитого накануне еще не доказывает причину рвоты с борща....
Более живых блюд, чем пережаренная рыба и гамбургер конечно, нет. О чем спор! Для отравленного организма самое то.
Людмила Солдатова Я всю жизнь именно так и питаюсь и никогда ничем не болел. Потому что еда правильная.
Виктория Бугаёва Очевидно, организм у вас от природы здоровый, хорошая наследственность. Но все до поры до времени, увы.
Ваши бредовые мемуары пишите и выкладывайте где-нибудь в другом месте, вряд ли нормальные умные люди будут придерживаться столь неумой точки зрения. И ваша пьяное прошлое нам абсолютно неинтересно.
Бrюneточка Nazi
Не считаю так. По поводу "бодуна" - не можешь с*ать, не мочай ж*пу. Ты нацмен-полукровка и твой организм "не русский". Жри чё хочешь, но оскорблять русских и русское не надо. А то по башке тебе настучат скоро.
Сказка какая то...
Анекдот-"Доктор, к какому месту на своём теле ни прикоснусь везде болит, это что за болезни? Доктор-У тебя болезнь одна-сломанный палец.
Есть понятие – Гастрономическое невежество. Незнание и неприятие как следствие одни из симптомов. Мне жаль Вас искренне. Оттянутся с утра кислыми наваристыми щами или рассольником, это здорово и действительно помогает. А касаемо престижности при посещении ресторанов (не фастфудных, тех, где можно применить определение “Кушанья”) без всякого зазрения прошу подать себе солянку.
Не согласен с тобой
**k@rl@** **dyusekov@**
Тебе сколько лет, чтобы говорить о "всей жизни"?
Аня Парфенюк
Людмила Солдатова Я доказал свою правоту, что и подтвердили потом учёные. Я слишком учёный, чтобы слыть дураком.