Прочее кулинарное

Почему мой парень американец не считает борщ едой?)

А ты их томатный суп пробовала? Для нас -гадость несусветная. Для них - норма. Разные привычки питания. Ведь все закладывается в детсвте.... А потом для них суп - это просто жидкость - типа бульона. Наваристости не разумеют... Дикие))))
Ольга Захарова
Лучший ответ
Америка большая, но в крупных ресторанах украинский борш подают в чайных чашках. Он очень густой - пару ложек бульона удается отжать и пару кусочков мяса надыбить. А сметану к нему не дают.
Наверное потому что менталитет и традиции у нас разные.. . Мы же тоже не приемлим многие вещи из кухонь других национальностей.. .
А я однажды пыталась угостить американца салом, он сначала пришел в ужас, сказал, что это жир и что его есть нельзя, а потом уплетал за обе щеки с черным хлебом и луком!!!
Лара Котович
Не понимает он, от чего отказывается... Жалко его..))
Рика Рика
А они кроме мерзких гамбургеров ничего не видели. ПРедложит Вы ему плов или шурпу, он то же нрос воротить будет. Я про капустку квашенную и не говорю.
Про плов --это глупости.. У них есть похожая--джамбалайя. И еда американская ..тоже очень вкусная! ! А гамбургеры ..едят в основном негры, также как и курицу . А американцы любят стейки . А вот икру, кашу гречневую, селедку... многие терпеть не могут..
*лилек* )))
готовить надо уметь
Предложи ему бобы. Наверняка оценит
Елена ****
У тебя вобще нет парня)
Tatiana Savin
потому, что мы не считаем чипсы едой.
для него борщ это что-то вроде баланды тюремной. вот привереды. что может быть лучше из еды, чем борщ на мясе, с чёрным хлебом, сметаной и чесноком?
аха )) мой борщ тоже был назван "томато суп " не едят они таких супов и борщей как принято у нас ..Другие они .
Tutsi Maslov
Возможно он считает ЕГО - деликатессом.
Слыхал, американцам борщ нравится.
Оставьте непонятное - непонятным.
Ася Мусаелян
А потому что он жидкий - а он не привык есть жидкую пищу.
Небыло у них наверное таких бабушек в дестве, которые такой вкуснючий наваристый борщик варили, горяченький, с чесночком, сметанкой и сухариками:)
пусть кушает гамургер если не считает.
Гук Татьяна
потому что американец и в африке американец...
Полиночка )
если он тебя уважает пусть навернет Борща.
Галина Котова
Еда и люди по их мнению только в америке, а в остальном мире надо давать людям демократию !
незнаю как твой американец, а я щас на сон грядущий тарелочку борьща горяченького хлопну и спать.