Елена Евдокимова

в африке элементарно не хватает воды что бы выжить и территории. что если африканцы легально станут тысячами

что если африканцы легально станут тысячами переежать в россию чтобы пользоваться жизненными ресурсами россиян. получается что мы россияне несможем без войны защитить свои жизненные ресурсы? и что кто захочет тот и будет пользоваться нашими просторами .женщинами. водою.? и есть ли закон ставящий преграду такой вот миграции.

Дмитрий Шапилов

Хватает воды в Африке, не хватает ума, чтобы грамотно наладить водоснабжение.

Сергей Новиков

В Африке воды очень много. Никто к нам из Африки не приедет, это не их среда проживания.

Дмитрий Разумов

мысли свои попридержите, а то все материализуется, вообще гипотетический вопрос, гипотетический ответ--африканцы к нам не поедут) им в европе комфортнее

Дмитрий Кислицын

вот это будет веселуха. это вам не киргизы)))

Стася Иванова

В Ливии целые моря под пустыней. И везде так если присмотреться.

Максим Якимчук

Китай ближе и китайцы уже едут вовсю. Узбеки как приехали так и уедут, а негры до нас не доедут, в Европе зависнут

Ро
Роман

В африканских джунглях полно воды. Однако большую часть Африки занимают полупустыни и пустыни, где за год выпадает лишь несколько десятков милиметров осадков.