Павел Басов

В некоторых странах Африки воды нет нормальной, а вам тут секс надоел.. несчастные?

Настенка

Когда я иду по улицам Санкт-Петербурга и вижу, как пьяные полицейские насилуют очередную школьницу-отличницу, у пенсионерки отбирает последние гроши разбойник, а мать топит в Неве новорожденного ребёнка, то я не отчаиваюсь, ибо всё это ничто, всё это просто детский утренник в сравнении с проблемами жителей Африки.

Андрей Полозов

Африка со всех сторон окружена водой.
Как же там воды нет ?
С одной стороны Индийский океан, с другой Атлантический.

Светлана Дрогалина

ойбедабедабеда.. огорчение (прошу не путать с "печалько")