Эдуард

Горорят, у нас в стране секса нет. А что у нас нет еще?

Такие классные ответы. Как я буду выбирать лучший? Ведь все правы.

Дмитрий Зубрев

у вас может и нет, а у нас с этим делом всё в норме. а ЧЕГО у нас нет.... так ты же "мыслитель", вот и поразмышляй и нам скажешь

Marina Popova

Справедливости!

Алексей Сучков

у вас устаревшие понятия. . у нас есть ВСЕ! но не у всех...

Анна Иотко

А что у нас есть?

Йц
Йцукен

хорошего товара, образования молодежи

Витал

Хороших дорог

Алексей Макаров

Это в СССР секса не было.. . Сейчас всё у нас есть, кроме хороших дорог)

Татьяна Фруктова

Так СССР вообще то говорили, а сейчас так не скажут, так как он сейчас в каждом углу.
И еще много чего нет, друж бы и уважения к друд другу нет, нпример.

Ви
Виталий

Чегой то? "в СССР секса нет! В СССР есть только любовь! (с) "А сейчас у нас секса хоть отбавляй, любви мало.

Ярослав Павловец

веры в светлое будущее и духовного лидера

Наталия Старковская

Уверенности, что завтра не обворуют ещё больше.

Владимир Горицин

Это в СССР секса не было. А в России секса слишком много, а вот ума нет.