Татьяна Косачева

Вы в курсе что не все страны Африки нищие? - Ангола, Намибия, Габон и ЮАР нормальные развитые страны

Алексей Туманов

в ЮАР даже днем без автомата опасно выходить на улицу

Ирина Кузелева

Ты хот сам был в этих странах или в такой как нефтедобывающая Нигерия. Поедь посмотри потом будешь что то утверждать.

Умар Мулла Киличов

ВСе равно мы на 5-7 местах.

Сергей Кузьмин

ЮАР - безусловно. Ангола и Намибия - возможно. Габон - сомневаюсь.

Мария Графова

мне аж полегчало, а я так переживал заних, как они там бедные-голодные, холодные

Марина Шибаева

В вышеперечисленных странах основная масса народа нищая, а в Анголе до сих пор люди гибнут за алмазы..

Sergei

зарплата специалиста не менее $1500

Владимир Ершов

ага, а вы в курсе, что в ЮАР негры - в крайнем меньшинстве?

Танюша Суденко

я в курсе .что ваши соседи не все нищие