Федя Вася

Ну затащим мы в свой состав еще территории, станут ли россияне объективно счастливее, здоровее, развитее?

После пышного торжества наступят суровые серые будни, скучный быт. Придет время платить по счетам.

Toppller Toppller

никого не затащат. россии выгодно образование новой украины без дуриков.

Валерий Большаков

кто куда кого затаскивает?

Елена Дарницкая

Не затащите. Сейчас Ренат Ахметов сказал, что им россия не нужна.

Виктория Сорокина

Не призная, не защитив людей. которые больше чем наполовину наши братья и сёстры мы сами бандерлогами станем... У жены вообще ВСЯ родня в Донецке и области ...

Любоня

а кто сказал что мы хотим?

Мария Анисимова

да и у дедов х. у. й опять стоять начнет и всем дадут по милиону и вобщем все будет хорошо

Юрий Матяшев

Конечно, нет, но нас и спрашивать не будут...

Яна Пушкина

Я не против. Радуюсь до сих про за крымчан. А уж месяц прошел.
А кто-то действительно станен счастливее. Вон у меня в Москве соседи - у одних родители в Славянске, у других в Житомире и т. д.
Ну а как же Германия объединилась? И ничего. Живут