Атёнак

Говорят аналитики что россияне через 25 лет станут узкоглазыми и похожими на китайцев

@(
@юличка@ (@@@)

...а французы чёрными и похожими на арабов

Юлия Синицина

плюнь в узкие глаза этих "аналитиков"

Ольга Третьюхина

да даже если я прям сейчас щуриться начну не переставая - все равно за 25 лет я не стану узкоглазым.

M*
Mari ***

это называется асимиляция... кстати, такое может случится и раньше, если бухать не перестанут...)))

Александра Багишева

Да нет. Определенно, по замыслу веков, китайцы весьма разбавят восточную часть России своей кровью. Но китайцы не евреи, они никогда не почерпнут выгоды от рассеяния.. . Так что не ссы, Русь великая стоять будет !

Светлана Иванова

Дай то бог, может людьми станем.

Василий Васьнев

Об этом говорил ещё Нострадамус, что Россия пожелтеет. А ведь желтеем потихоньку: часть потому, что прибывает из Китая, а часть от цирроза печени (и не только алкогольного).