Владимир Андрианов

Я терпеть не могу китайцев, корейцев и других узкоглазых. Это значит что я расист?

V@
Vassilissa @

Да. Такой же как и они. Они тоже нас (европейцев) не очень любят.

Антон Голубов

Нет конечно, ты просто обычный подонок.

Яна

Ты наверное афроамериканец. )))

Любовь Саверская

Нет. Ты дурак, потому что они работают в разы больше тебя. И приносят результат..

Эляна Шевченко

Пока у тебя нет желания их убить, то нет. Это можно считать не приязнью. Мне тоже не очень нравиться их особенность походить один на одного.

Николай

Это ты просто шифруешься от своих сородичей.
Не хочешь быть "узкоглазым".
Так же ведут себя российские евреи. Они все антисемиты.

Екатерина Семакова

Это значит что у тебя проблемы с интеллектом.

Назгуль Исраилова

Это значит что ты херню несешь... Словарик открой, почитай...

Равшан Хамидов

Я китайцев ненавижу.
Азиатов типа узбеков, индийцев - очень уважаю и их культуру и историю
А у китайцев и философия идиотская ( идеализм)
Религии нету у них.
Они как в пещерном веке живут
Вежде вражда и ненависть и все со смехом

Андрей Иванов

Расист.. расист.
Моя маленькая дочка увидив негра на велосипеде.. сказала- Папа смотри обезьяна на велосипеде едет.. У вас такое же..

Танюша

...вроде бы большинство уже сказало все правильно, только добавлю что это связано с плохим образованием.

Maxim Belyakov

Нет. Все нормально. Я их тоже недолюбливаю.