Сергей Смагин

Если в России родители будут слушаться своих детей, россияне станут похожи на американцев? :))

Татьяна Телегина

Россияне станут похожими на идиотов...

Евгений

Глупостям антисоветчиков нет придела. В СССР, каждый имел столько прав, сколько мог исполнять обязанностей, а потому дети уважали родителей!

Николай Чуланов

Нет. Россияне вымрут, окончательно... (

Мусульманин Бакылы

Нееееееет, это будет русский максимализм и никакой Америки не будет вовсе)))))))

Андрей Смирноff

Скорее на японцев. Это они слушаются
своих детей.