Ев
Евгений

Россияне обвиняют в фашизме тех, кто "виновен" лишь в том, что избирает свой путь развития?

Tatyana Rudakova, 11 сентября 2014 в 12:21

Могу описать теперешнее положение вещей фразой: "Мир сошел с ума! " Для меня это "конец света", когда, казалось бы, воспитанные на антифашистских принципах граждане бывшего СССР, становятся настоящими фашистами. При этом обвиняют в фашизме, тех кто "виновен" лишь в том, что избирает свой путь развития, отрицая очевидные вещи, цинично выдавая черное за белое. Вы знаете, это похлеще, чем в нацистской Германии! Ученики "переплюнули" учителей. Люди поддались соблазну сатаны, выдающего себя за мессию! На ум приходят слова из библии о лжепророках.. .

ОПОМНИТЕСЬ!!!!

Павел Ермачков

правильные мысли

Оксана Радько

Нет, нам не важен какой вы изберете путь развития. Мы лишь видим что вы пошли целой армией войной на Донбасс. На мирный Донбасс, который всего лишь просил сначала федерализации.
Так кто фашист по отношению к ним? Почему вы воюете против Донбасса вместе с вашими нацистами, которые не стесняются нацистских символов? Почему вы воюете вместе с теми кто ненавидя людей за желание идти своим путем, за право иметь свое мнение сжег их в Одессе и в Киеве?

Дмитрий Федоров

Избирайте свой путь дальше, только без России. Отстаньте от нас. Как вы надоели!

Tima

Адольф Алоизович тоже выбрал для Германии "свой путь развития", что обошлось человечеству в 50 миллионов жизней!

Ольга

извини а я не знал что Порошенко Русский - тогда винюсь что его называю незаслуженно фашистом ----------------

Роман Постричев

у вас в голове.... бардак

Саша Сорока

страшно остаться в одиночестве

Анастасия Дудина

в фашизме обвиняют тех когда одна нация притесняет другую нацию к примеру как на украине притесняют русских-вы бредите просто или не знаете что такое фашизм при чем тут какой то свой путь?

Алёна Кузнецова

да пошел ты - рассуждальщик. блин

Алексей Грай

Ша, ша, ша, уже никто никого не обвиняет!

@_
@bdull@ ___

"Те, кто избирает путь" убили 3, 5 тысяч русских, таких же граждан, на юго-востоке Украины, и когда-нибудь ответят за это варварство!