Андрей Манько

А по-моему, во всем обвинять себя - путь в тупик. Согласны?

Сергей Журавлев

Не обвинять нужно, а признавать свои ошибки, чтобы в дальнейшем не делать другие. А постоянное чувство вины за свои ошибки и ошибки других, это не путь в тупик, это болезненное состояние души, которое нужно лечить.

Артём Бурдынкин

нет не в тупик
Понимать, что неисповедимы пути Господни
потому себя критиковать, но самоуничтожением не заниматься

Светлана Янькова

самокритичность штука хорошая, но загонять себя в угол тоже нельзя

Евгения Бойченко

так же, как и во всем обвинять других)

Сергей Апенин

абсолютно! Поэтому правильнее обвинить других)))

Наталья Кирсанова

Да. Нужно уметь признавать свои ошибки, но не винить во всех бедах себя, это ведет к саморазрушению

Ni
Nikita

обвиняй всех и себя тоже)) ) надо же на кого-то вину переложить, а то все сама виновата...)))

Екатерина Турчанина

Не обвинять, а признавать ошибки, это путь к переменам..)

Евгений Добрынин

Умная... козочка.