Светуська Пушистик

Как вы думаете, миф про фашизм на Украине, Новороссию, и остальное.. . это все когда нибудь раскроется россиянам? Что это

все лишь аналог Гитлеровской операции "Гимлер" в исполнении ФСБ?

При чем здесь Львов или Донецк? Это украинские силовики нейтрализуют вооруженных до зубов боевиков-сепаратистов, некоторые из которых признаны террористами за захват заложников и сбитые вертолеты.

Nura Ledi

Раскроется. Когда Китайцы войдут на Дальний Восток, а Украина будет всецело поддерживать Китай в начинаниях - тогда почувствуют.

Александр

То-есть, это гвардия Донецка стреляет в людей, во Львове, при разрешении правительства Киева?

Александр Дашкевич

ВНИМАНИЕ!! !ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов
оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам,
теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может
обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей,
вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют
неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против
пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm
Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся
терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону: +7 (495) 224-22-22
www.fsb.ru/fsb/webreception.htm