Вл
Владимир

где взять деньги на жизнь если работы хватает только на воду

Анна Адылова

На стройку. Учить и уметь ничего не надо. И заработок хороший.

Анюта *****

Найди работу получше да и всё. Чего париться, Ей-Богу. Можно даже на такси хорошо зарабатывать. Устройся хоть сварщиком (частники до 15 тысяч могут получать) , накопи денег и поступи в ВУЗ. Если в армии служил - можно и ментом стать легко

Эгесихора Райская

Когда у меня не было "нормальной"работы, я работала на 3-х "не нормальных".Потом нашла свое.

Александр Александров

работу нормальную найди

Анастасия Клопотовская

пей вода, ешь вода...

Евгений Мазур

воруй, только по крупному, ради хорошей жизни можно лет пять и в тюрьме отсидеть...

Алексей Буянов

вода камень точит да и огромные жернова в мельнице крутит

Е*
Евгений ****

- Уйти в монастырь;
- Анальное рабство;
- Устроиться на 3 работы (см. пункт 2);
- Воровать, убивать.

У вас богатый выбор

Ksю Анатоlьevна

искать нормальную работу