Артём Бурдынкин

Деньги нужны, но мне их взять негде.

Виктор Пашин

работать ) или воровать) или воровать на работе, но это только для высшего общества)

Алексей Буканов

довольствуйся тем что заработал... по сеньке и шапка.. не?

Ангельский Волк

Количество денег напрямую зависит от кпд вашего мозга .. если у вас их нет то они и не нужны ...грубый но доходчивый пример

Ульяна Ульяна

С деньгами-то и дурак сможет что-нибудь.. .
А Вы вот без денег что-то попробуйте сделать и выжить!. .
Во всяком случае, наши золотоносные солнцеликие правители из едрисни уверены, что делается это легко и запросто, обнищав народ всей страны...

Алексей Логинов

Ты лучший оратор! Говоришь голосом более 4 000 000 000 человек. Но бесполезное времяубивание.

Екатерина Бондаренко

Много нас таких здесь.

Н К

деньги нужны всем))))) многие ищут работу и так не могут найти ее)))) ) вам желаю удачи с поиском работы. вдруг повезет))))))