На
Наталья

Взять деньги или нет?

Такая ситуация: снимаю комнату в трешке, в соседнюю комнату не так давно заселилась женщина, на первый взгляд приличная. Но потом она стала курить и пить прямо в комнате, все пахнет перегаром. Хозяйка недавно об этом узнала, была в шоке и обещала ее выселить.
А час назад я с этой бухающей соседкой поругалась по поводу того что задолбала курить в комнате, вонь на всю квартиру. А соседка заявила, мол, сколько тебе нужно денег, чтобы ты от меня отвязалась и не доставала по этому поводу.

Вот я думаю, а не поиметь ли мне напоследок с нее денег? Ее-то все равно выселят

Л.
Любовь ......

обычно так себя люди ведут не от лучшей жизни. у нее проблемы и ей надо помочь. а вы уже показали какая вы сволочь))

Давит Кагзванцян

Бери деньги! И мне сразу перечисляй

Наташа Колесникова

мой дедушка говорил: не бери не поднимай, потеряешь больше. (в случае с деньгами)