Слава Кадников

если взять кредит 250 тыс. , во что можно вложить эти деньги, чтобы заработать?

Олег Румянцев

возьми миллион, купи билет в Рио и живи спокойно

Эльвира Хамитова

Заработать много можно даже с нулём в кармане. Главное - уметь делать что-то востребованное, и такое, что мало кто ещё может. Вот и надо сначала научиться, а потом вкладывать именно в такое дело.

Сергей Курченко

неа, слишком мало

Максим Трофимов

газель б/у купить и заниматься перевозками или нанять водилу, больше ничего на эту сумму в голову не приходит

Натали

да сделать ставки и выйграть, но то что ты выиграешь шанс мал даже есть ставить на вернеки серовно кто то может всех удивит и слабая выйграет

Людмила Гошко

замучаешься отрабатывать эти деньги)

Inna Prusova

В автомастерскую с хорошими слесарями, механиками и качественным обслуживанием.

Юрий Чудаев

в производство

Ольга Петрова

оружие наркотики и бахилы

Наталья Бурыгина

Сначала надо "родить идею", а потом считать, сколько потребуется денег для её воплощения. Если, скажем, продавать пирожки у метро, то вообще надо пару тысяч, на муку, да начинку. Если, скажем, озаботиться организацией туалетов на пляже, чтобы отдыхающим комфортно было (а я видел такую проблему в одном городе) , значит надо прикинуть, где туалеты будут стоять, сколько их потребуется, сколько нужно рабочих на их обслуживание, сколько им платить, какие налоги и т. д. И вот в конце, и вылезет какая-то цифра. Всё это вместе называется бизнес-план.
Сходите лучше на курсы по обучению предпринимательству. Они есть в каждом городе и бесплатные.