Светлана Ильющенкова

Что выгодней и удобней? взять дорогую машину и потом платить не маленькие деньги за обслуживание, или на эти деньги

чаще менять бюджетные модели? на дорогие авто Т. О, резина, заправка, какая нить лампочка перегорит и пол машины из за неё разбирать придётся, а бюджетка? как в анекдоте ...пепельница наполнилась пошёл и новую купил, вместо одной крутой можно взять минимум две, а то и все четыре подешевле
Добрый вечер всем !

у меня есть примеры когда берут в кредит хорошие машины а на обслугу денег не хватает, идут таксовать и начинают вести экономную жизнь, жизнь учит

Ковалёв Иван Васильевич

Мы не такие богатые чтобы покупать дешевые вещи.

Georg

Купите лучше дорогую и качественную. судя по Вашим желаниям человек ВЫ не бедный, так зачем потом платить и платить за ремонт???