Наталья Никонова

Где взять деньги на жилье?

Бесит государство, зарплата 12000 руб, а цены на квартиры за миллион, кто-то ездит на тачках, а молодеж должна жить с предками. Откуда взять жилье. Воровать что ли.

Оксана Блохина

складывай по сто рублей на книжку

ti
tinik12

Заработать. А вы думаете денежки просто так раздают?

Бермет Козубекова

Надо устроится на работу риэлтором.... Там хорошие заработки....

Алла

Да и в правду денег нет на жильё.
Давайте вот такие все вместе соберемся и разберемся с чиновниками.
Но без незаконной физической расправы над чиновниками счастья не видать.
Вот оно твоё нажитое только убей.

Ольга Балабаева

Поезжайте работать на север, именно так зарабатывали на кооператив при СССР те, кто не хотел 20 лет очереди своей ждать на "бесплатную" квартиру.